Feldbauer, Max. Porträt eines jungen Mädchens Kohlezeichnung. 37 x 18,5 cm. Sign., dat. 03.

Max Feldbauer

Porträt eines jungen Mädchens mit Hut. Kohlezeichnung. 37 x 18,5 cm. Sign., dat. 03.

Entfällt