Los: 588

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert, geschwärzte Leisten. Dreischübig, doppelt geschweift, Bandeinlagen. 87 x 120 x 62 cm. Rest., erg.

Zuschlag: 750 €