Los: 399

Ein Paar Hinterglasbilder

Italien, 18. Jh. Tempera/Glas. Hl. Margareta und hl. Katharina. Rahmen mit Ornamentauflage und Spiegelglaseinlagen (leicht besch.). Je ca. 40 x 26 cm.

Zuschlag: 700 €