Los: 245

Muckenschnabl, Herbert

Herbert Muckenschnabl

Landschaft mit Häusern. Farbholzschnitt (Original Handdruck). 17,5 x 36 cm (Platte). Sign., dat. 85.

Limitpreis: 220 €