Los: 203

Zigldrum, Fred Arnus

Fred Arnus Zigldrum

"Blick nach Hebertshausen". Öl/Karton. 40 x 50 cm. Sign.

Privatsammlung Dachauer Schule

Limitpreis: 350 €