Los: 353

Eisch, Erwin

Erwin Eisch

Vase. Dunkelbraun/rotes Überfangglas mit eingeschmolzenen Schleifen, gewellter Rand. Sign., dat. 79. H. 16 cm.

Limitpreis: 190 €