Los: 351

Eisch, Erwin

Erwin Eisch

Schale. Farbloses Glas, zart türkisfarbener bzw. gelber Überfang, am Rand Fadenmuster. Sign., dat. 81. ø22 cm.

Zuschlag: 250 €