Los: 510

Ein Paar Leuchterengel

  1. Jh. Holz, Goldfassung. Auf ausladendem, getrepptem Postament kniender Engel mit Füllhorn als Kerzenhalter. Best., rest. H. 60,5-62 cm.

Zuschlag: 1.400 €