Los: 437

Christus der Wundmale

Süddeutsch, 18. Jh. Der Gekreuzigte als Leidender mit den zahlreichen Wunden. Besch. Spätere Montierung im Rahmen. H. Corpus 31 cm.

Zuschlag: 350 €