Los: 585

Beistelltischchen

Deutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert. Gedrechselte Füße mit Fußsteg, Tischplatte mit Bandelwerk und Rankenwerkmarketerie. Besch., rest. 63 x 73 x 58 cm.

Zuschlag: 300 €