Los: 594

Baldachin

Süddeutsch, 18./19. Jh. Draperie von Putten gehalten, Quastenbehang. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Besch. 86,5 x 79 x 17,5 cm.

Zuschlag: 950 €