Los: 2

Schnabelstitze

Deutsch, 18./19. Jh. Zinn. Auf drei Kugelfüßen, schauseitig mit Blattkartusche, im Deckel Medaille. Besch., rep. Späterer Besitzername. Ungemarkt. H. 31 cm.

Limitpreis: 80 €