Los: 232

Janosch , alias Horst Eckert

alias Horst Eckert Janosch

"Ich schwöre: ergebendste Zuneigung stillen Gehorsam, und nie soll ich mich besaufen."Postkarte und Original (Aquarell).11 x 17,5 cm. Sign. Rücks. bez.: "... Ewigen Glückwunsch, Verehrung, Treue. Ich schwöre ergebendste Zuneigung 100%."

Zuschlag: 450 €