Los: 124

Geiger, Willi

Willi Geiger

Zwei Stierkampfszenen. Zwei Bleistiftskizzen. Je ca. 13 x 18 cm. Unsign., dat. 14/2 12.

Limitpreis: 220 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00