Los: 461

Tabernakelaufsatzsekretär

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert. Dreischübige Kommode, doppelt gebaucht, Bandeinlagen. 191 x 122 x 63 cm. Rep., erg., besch.

Privatsammlung Süddeutschland.

Zuschlag: 2.500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00