Los: 313

Ikone

Russland, 18./19. Jh. Hl. Nikolaus. Tempera/Holz. Rest. 44,5 x 37 cm.

Zuschlag: 380 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00