Los: 98

Defregger, Franz von

Franz von Defregger

Tirolerin. Bleistiftskizze. 12,5 x 10 cm. Gebräunt Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 180 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00