Los: 97

Defregger, Franz von

Franz von Defregger

Tiroler Bauernjunge mit dem typischen "Stopselhut". Bleistiftskizze. 18,5 x 12,5 cm. Min. gebräunt. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 300 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00