Los: 88

Kronberger, Carl

Carl Kronberger

"Alter Soldat". Öl/Holz. 19 x 13 cm. Sign.
Rücks. original Hängeetikett Glaspalast München und Klebeetikett: Münchener Kunstausstellung 1917 im Kgl. Glaspalast zu München, Nr. 3013.

Münchener Kunstausstellung Glaspalast 1917; Privatsammlung München

Limitpreis: 1.400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00