Los: 403

Hl. Pantaleon

Bayern, 18. Jh. , Umkreis Familie Schwanthaler. Übergangene Farbfassung. Besch., Best. H. 47 cm.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 450 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00