Los: 10

Walzenkrug

Berlin, 18. Jh. Figürliche Darstellung. Craquelé. Manganmarke "M" (Manufaktur Menicus?). Zwei Frauen zwischen Blütenstauden. H. 23 cm.

Limitpreis: 180 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00