Los: 8

Röhrken

Landshut, bez.: 1699. Schauseitig Wappen der Nagelschmiede, umlaufende Inschrift. Besch. H. 21 cm.

Zuschlag: 800 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00