Los: 12

Kleiner Wursthafen mit Deckel

Nürnberg, 18. Jh. Fayence, Blaumalerei. Kl. Risse. H. 17 cm. Best.

Limitpreis: 250 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00