Los: 54

Weinprobierschale

Deutsch, 19. Jh., Historismus. Silber (800), teilvergoldet. Oval. Im Fond und auf der Wandung Früchtebouquets. Gemarkt. Ca. 80 g. L. 17 cm.

Zuschlag: 120 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00