Los: 16

Walzenkrug

Hanau, 18. Jh. Fayence, Zinndeckel (besch.). Blaumalerei. Weiß glasiert. Vogel auf Blütenzweig. Best., Haarriss. H. 26 cm.

Zuschlag: 150 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00