Los: 375

Votivtafel

Gnadenbild von Erding Hl. Blut (Wundenheiland)mit Pieta und Votantenpaar . Bayern, dat. 1821. 28,5 x 21 cm. Besch.

Zuschlag: 330 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00