Los: 520

Teppichfragment

Tekke, Turkmenistan, 1. Hälfte 20. Jh. Kanten neu eingefasst. Ohne Rückwand, auf Brett appliziert. 119 x 77 cm.

Zuschlag: 500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00