Los: 300

Teekanne

China/Tibet, 19. Jh. Email-cloisonné. H. 27 cm. Besch., rep., Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00