Los: 155

Süddeutsch, 19. Jh.

Martyrium des hl. Erasmus. Öl/Lw. 64 x 52 cm. Rest., unsign. Rücks. bez.: "Philipp Huber aus Kehlheim restaurirt 1859".

Zuschlag: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00