Los: 554

Kleiner Schrank

Österreich, um 1830. Nussbaum furniert. 149 x 71 x 46 cm. Sehr schöner Zustand.

Süddeutscher Adelsbesitz.

Zuschlag: 1.500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00