Los: 105

Monogrammist T.P.

Niederlande, 17. Jh. Beim Quacksalber. Öl/Lw. 26 x 21,5 cm. Alterungsspuren, rest., doubl.

Zuschlag: 600 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00