Los: 266

Schneidt, Max

Max Schneidt

Angelnder Bub an einem Waldsee. Öl/Holz. 41 x 33 cm. Sign., dat. 1876.

Zuschlag: 300 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00