Los: 157

Voltz, Ludwig. Pflügender Bauer. Öl/Karton. 28,5 x 44 cm. Sign.

Ludwig Voltz

Pflügender Bauer. Öl/Karton. 28,5 x 44 cm. Sign.

Limitpreis: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00