Los: 257

Reipka, Jürgen

Jürgen Reipka

Abstrakte Komposition. Öl/Papier. 29,5 x 20 cm. Sign., dat. 30.1.87, mit persönlicher Widmung an Heinz Gruchot.

Norddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00