Los: 267

Schoyerer, Josef

Josef Schoyerer

Blick ins Isartal. Öl/Lw. 46 x 67 cm. Sign., dat. 1903.

Zuschlag: 450 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00