Los: 103

Molenaer, Jan Miense

Jan Miense Molenaer

Heiterte Gesellschaft in der Schenke. Öl/Holz. 44,5 x 61 cm. Riss, rest. Unsign. Mit Gutachten von Cornelis Hofstede de Groot, Gravenhage, 1928.

Zuschlag: 1.600 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00