Los: 95

Italien, 17. Jh.

Blumenstillleben mit Putten. Üppiges, kranzartiges Blumengebinde, im Mittelgrund Vase mit Putten in Grisaille. Öl/Lw. 68 x 73 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 2.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00