Los: 352

Ikone

Russland, 18./19. Jh. Heiliger mit Schwert und Kirchenmodell. Tempera/Holz, Silberrisa. 31 x 2 6 cm. Besch., rest.

Zuschlag: 900 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00