Los: 480

Hierl, Hubertus

Hubertus Hierl

Porträt Fritz Koenig. Vintage - C-Print. 42 x 30 cm. Unter Passepartout montiert. Rückseitig Fotografen-Copyright-Stempel. Negativ-Nr. 3803/14A. Handschriftlich dat. und bez., sign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 1.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00

Fritz Koenig - Eine Hommage in Bildern. Bd. I. Fotografien von Hubertus Hierl. Landshut - München 2019, Cover-Titel und S. 11.