Los: 484

Hierl, Hubertus

Hubertus Hierl

Kranzvotiv I - Skulptur von Fritz Koenig auf dem Ganslberg. Ganslberg 1996. Farbfotografie. 40,5 x 30,5 cm. Unter Passepartout montiert. Rückseitig Fotografen-Copyright-Stempel, Negativ-Nr. 4029/18. Handschriftlich mit Bleistift dat. und bez., sign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00