Los: 224

Janssen, Horst

Horst Janssen

Zwei Lithographien: "Kleines Päärchen" bzw. Baum vor Landschaft. 43 x 31 cm bzw. 22 x 27 cm. Monogr., eines dat. 85 und mit Auflage 50/100. Ein Blatt mit leichter Knickfalte am Rand.

Entfällt

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00