Los: 240

Janssen, Horst

Horst Janssen

Zwei Landschaften. Radierung. Je ca. 9,5 x 21,5 und 7,5 x 15 cm. Auflage 33/70 und E.A. Monogr., dat. 71 und 83.

Zuschlag: 220 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00