Los: 239

Janssen, Horst

Horst Janssen

Zwei Landschaften. Radierung. Aufl. 86/100 und 33/70. Je ca. 11,2 x 16 cm und 11,8 x 23,7 cm. Monogr., dat. 83 und 85.

Zuschlag: 250 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00