Los: 237

Janssen, Horst

Horst Janssen

Nicolai Gogol. Lithografie. 32,5 x 23,5 cm. Monogr.

Limitpreis: 120 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00