Los: 226

Janssen, Horst

Horst Janssen

"Hartmut ist ein Gebüsch". Holzschnitt. 36 x 48 cm. Min. besch., rest. Auflage 83/100. Monogr., dat. 85.

Entfällt

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00