Los: 225

Janssen, Horst

Horst Janssen

Drachen-artig". Radierung. 29,5 x 44 cm. Monogr., dat. 72. Rückseitig Stempel "Griffelkunst".

Entfällt

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00