Los: 233

Janssen, Horst

Horst Janssen

Baum. Holzschnitt. 48 x 43 cm. Auflage 95/100. Monogr., dat. 85.

Entfällt

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00