Los: 232

Janssen, Horst

Horst Janssen

Bäume. Kaltnadelradierung. 22 x 15 cm. Aufl. 96/100. Monogr., dat. 72.

Limitpreis: 180 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00