Los: 419

Hl. Georg

Deutsch, 18./19. Jh. Vollplastisch gearbeitet, den Drachen bezwingend. Holz, Farbfassung. Best. H. 79 cm.

Zuschlag: 900 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00