Los: 333

Herrensavonette

14 K GG. Gehäuse mit Rankenwerk graviert. Zifferblatt mit römischen Ziffern und Hilfsblatt für Sekunden. 15-steiniges Werk mit Breguetspirale. Best., Originalglas fehlt. Ca. 98 g. ø5 cm. Nicht auf Gangbarkeit geprüft.

Zuschlag: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00